Pengumuman..!!!

Posted by: admin  :  Category: Pengumuman

Kejuaraan sepak bola liga anak antarSSB U-11. SSB Lentur fC desa leminggir kec. Mojosari mojokerto, tahun pertama 2012

  • Pendaftaran @ Rp 350.000
  • Pendaftaran max tanggal 15 November 2012
  • Technical meeting tanggal 15 November 2012
  • Screening tanggal 18 November 2012
  • Pertandingan tanggal 24-25 November 2012
  • Tempat lap. SSB Lentur FC, Desa Leminggir Mojosari Mojokerto
  • Jumlah peserta terbatas 24 Tim

Hadiah:

  • Juara 1 :  Rp 1.500.000 + Trophy + Bola
  • Juara 2 :  Rp 1.000.000 + Trophy + Bola
  • Juara 3 :  Rp 750.000 + Trophy + Bola
  • Juara 4 :  Rp 500.000 + Trophy + Bola
  • Top score Rp 200.000
  • 4 besar Rp 10.ooo / goal
  • 4 besar Rp 15.000/ goal keeper saving

Hubungi :

  • Bpk Sukis       (081-230947821)
  • Bpk Dawud    (088-19465216)
  • Bpk Didik       (0856-55145208)
  • Bpk Eko          (0857-32131893)

On Line :

http://www.ssblenturfc.com
ssblenturfc@yahoo.co.id

JADWAL PERTANDINGAN U 20 INTERNAL KELAS 2

Posted by: kickoff  :  Category: Kategori Lain

JADWAL PERTANDINGAN U 20

KOMPETISI INTERNAL KELAS DUA TAHUN 2012

PENGCAB PSSI KAB. MOJOKERTO ( Lap. Jasem Kec. Ngoro )

GRUP A

NO

TANGGAL

PUKUL

TIM YANG BERTANDING

1

12

Pebruari

15.30

Bina Putra

Vs

Pigen

2

15

Pebruari

15.30

Mendali emas

Vs

Pringgondani

3

18

Pebruari

15.30

Bening

Vs

Balongmasin

4

21

Pebruari

15.30

Medali emas

Vs

Bina Putra

5

24

Pebruari

15.30

Pigen

Vs

Bening

6

27

Pebruari

15.30

Pringgondani

Vs

Balongmasin

7

2

Maret

15.30

Pringgondani

Vs

Bina Putra

8

5

Maret

15.30

Pigen

Vs

Balongmasin

9

8

Maret

15.30

Medali emas

Vs

Bening

10

11

Maret

15.30

Bina Putra

Vs

Bening

11

14

Maret

15.30

Pringgondani

Vs

Pigen

12

17

Maret

15.30

Balongmasin

Vs

Mendali emas

13

20

Maret

15.30

Bina Putra

Vs

Balongmasin

14

23

Maret

15.30

Pigen

Vs

Mendali emas

15

26

Maret

15.30

Bening

Vs

Pringgondani

GRUP B

NO

TANGGAL

PUKUL

TIM YANG BERTANDING

1

13

Pebruari

15.30

Aredo

Vs

Ami

2

16

Pebruari

15.30

Wadi Putra

Vs

Lentur FC

3

19

Pebruari

15.30

Leo Start

Vs

Rajawali Muda

4

22

Pebruari

15.30

Wadi Putra

Vs

Aredo

5

25

Pebruari

15.30

Ami

Vs

Leo Start

6

28

Pebruari

15.30

Rajawali Muda

Vs

Lentur FC

7

3

Maret

15.30

Lentur FC

Vs

Aredo

8

6

Maret

15.30

Ami

Vs

Rajawali Muda

9

9

Maret

15.30

Wadi Putra

Vs

Leo Start

10

12

Maret

15.30

Aredo

Vs

Leo Start

11

15

Maret

15.30

Lentur FC

Vs

Ami

12

18

Maret

15.30

Rajawali Muda

Vs

Wadi Putra

13

21

Maret

15.30

Aredo

Vs

Rajawali Muda

14

24

Maret

15.30

Ami

Vs

Wadi Putra

15

27

Maret

15.30

Leo Start

Vs

Lentur FC

GRUP C

NO

TANGGAL

PUKUL

TIM YANG BERTANDING

1

14

Pebruari

15.30

Pors Putra

Vs

PSG Kebonsari

2

17

Pebruari

15.30

Ababil

Vs

Burok

3

20

Pebruari

15.30

Terpedo

Vs

Putra Bangsa

4

23

Pebruari

15.30

Ababil

Vs

Pors Putra

5

26

Pebruari

15.30

PSG Kebonsari

Vs

Terpedo

6

1

Maret

15.30

Putra Bangsa

Vs

Burok

7

4

Maret

15.30

Burok

Vs

Pors Putra

8

7

Maret

15.30

PSG Kebonsari

Vs

Putra Bangsa

9

10

Maret

15.30

Ababil

Vs

Terpedo

10

13

Maret

15.30

Pors Putra

Vs

Terpedo

11

16

Maret

15.30

Burok

Vs

PSG Kebonsari

12

19

Maret

15.30

Putra Bangsa

Vs

Ababil

13

22

Maret

15.30

Pors Putra

Vs

Putra Bangsa

14

25

Maret

15.30

PSG Kebonsari

Vs

Ababil

15

28

Maret

15.30

Terpedo

Vs

Burok